Примите участие в ТОПовой международной Американской Олимпиаде по математике AMC 8 для учащихся 5-8 классов!
American Math Competition - одно из самых известных и престижных соревнований, которое открывает двери для академических возможностей.
Каждый год участвуют более 300 000 участников по всему миру и уже 5 лет такую возможность имеют казахстанские школьники, не выезжая из страны благодаря научно-образовательному Центру «Innovation», который осуществляет свою деятельность с 2011 года и с 2019 года представляет АМС в Казахстане.
AMC формально лишь первая ступень отбора школьников США и Канады на Международную Математическую Олимпиаду (IMO). Но цель этих соревнований гораздо шире. Это среда для школьников, любящих решать нестандартные математические примеры. Ребята, которые вовлечены в это соревнование имеют шанс в будущем стать частью научной и бизнес элиты.
Формат и правила:
Когда: 26 января 2025г. (воскресенье)
Офлайн: для городов Астана, Алматы, Павлодар
Онлайн: для других городов.
Начните свое математическое путешествие сегодня и зарегистрируйтесь на AMC 8, где любопытство встречается с вызовом!
Регистрация до 24.01.2025.
Взнос за участие – 30.000 тенге (60$ USD)