Итоговые результаты олимпиады AIMO (Asian International Mathematical Olympiad)

 В News

Рады вам сообщить, что мы получили результаты олимпиады AIMO! В этом году олимпиада проводилась онлайн и приняли в нем участие 15 стран. Бразилия, Болгария, Камбоджа, Индия, Казахстан, Малайзия, Филиппины, Туркменистан, Узбекистан, Вьетнам, Сингапур, Китай, Макао, Гонконг.

Олимпиада ежегодно проводится в целях развития у школьников критического мышления, мотивации для более углубленного и осознанного обучения.

Высокие результаты участия в данном математическом соревновании помогают участникам при поступлении в престижные учебные заведения по всему миру и становятся весомым «трофеем» в их копилке заслуг.

Научно-образовательный центр «Innovation»
поздравляет победителей, выражает признательность всем участникам за интерес, проявленный к олимпиаде и желает дальнейших успехов!

Кубок первой степени

Name Grade Region School
Kilybayev Timur G4 Kazakhstan 120 гимназия

Золотая медаль

Name Grade Region School
Imran Iskakov G9 Kazakhstan RPMS
Meiirzhan Abdykadyr G9 Kazakhstan BIL
Adil Toktassyn SS Kazakhstan Cranbrook Kingswood

Серебряная медаль

Name Grade Region School
Yereuliyev Tarlan G4 Kazakhstan Tamos Education
Danila Patashkov G4 Kazakhstan Tamos Education
Alikhan Medeuov G5 Kazakhstan Tamos Education
Aman Toktassyn G5 Kazakhstan Zerde
Erik Magay G9 Kazakhstan Magistr
Dinmukhamed Shabarov G9 Kazakhstan NGS
Kazybek Bektemir G9 Kazakhstan RPMS
Danat Kenzhegali SS Kazakhstan NSPM
Kamilla Satiyeva SS Kazakhstan NIS
Ospanov Nazar SS Kazakhstan 71 lyceum
Sanzhar Kul-Mukhammed SS Kazakhstan Haileybury school Astana
Anna U SS Russia Gymnasium 3

Бронзовая медаль

Name Grade Region School
Artyom Bogdanov G3 Kazakhstan TEPMS
Khaniya Medeuova G4 Kazakhstan Tamos Education
Mansur Sambetov G4 Kazakhstan № 175
Valeriia Tsoi G7 Russia School 1329
Suleyev Yerali G7 Kazakhstan
Raul Kudaibergenov G8 Kazakhstan Tamos Education
Nurali Kuanyshbek G8 Kazakhstan QSI
Rezhepov Yeskander G8 Kazakhstan KIS
Anuar Kul-Mukhammed G8 Kazakhstan Haileybury Almaty
Salim Rakhimbekov G8 Kazakhstan Magistr
Kalikhankyzy Dinara G9 Kazakhstan RPMS
Inkar Nurlanova G9 Kazakhstan NGS
Anniyat Karymsak SS Kazakhstan RPMS
Arman Mussalimov SS Kazakhstan BIL
Narembayeva Daliya SS Kazakhstan Penaty Private School

Сертификат за участие

Name Grade Region School
Diyar Saken G4 Kazakhstan Tamos Education
Iskander Shyngyssov G5 Kazakhstan Haileybury Almaty
Arsen Bekmurza G6 Kazakhstan Haileybury Nur-Sultan
Dastan Madeniyetuly G6 Kazakhstan Algorifm
Kaussar Karymsak G7 Kazakhstan №56 gymnasium name of Satpayev
Arlan Khassenov G7 Kazakhstan №56 gymnasium name of Satpayev
Nurkassym Khafiz G8 Kazakhstan NIS HBN
Tangirbergen Zhubanov SS Kazakhstan Worcester academy
Последние записи
×